陕西省人民政府 宝鸡市人民政府
您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名: 王**
来信时间: 2019-12-30
是否公开: 公开
信件主题: 关于转业军人安置评分细则及选岗岗位表
信件内容: 你好周书记: 我是一名刚进入16年的边疆现役军人,前几天看到我们县已对今年转业军人选岗分配工作已经结束,我在网络上寻找相关信息都没有安置评分细则及岗位公示表,现在想麻烦周书记您能否协调下把这个评分细则及选岗岗位表公式下,我们好做个参考,如果不方便公式,微信告诉我我也行,微信号13379704665

回复内容

受理时间: 2019-12-31
办理时间: 2020-01-03
办理部门: 县委办
办理状态: 已办结
办理情况:

    网友您好,现回复如下:

   您反映的问题,县退役军人事务局已跟您电话沟通并作出解释,感谢您对我县退役军事事务工作的关心和支持。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

主办:扶风县人民政府办公室

Copyright 2016 www.fufeng.gov.cn All Rights Reserved. 扶风县人民政府门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328

陕公网安备 61032402000143号

http://www.vxiaotou.com